Fein Schleifband Z 150x2400mm Korn 36, 10 St. (69903112000)

Scheibendurchmesser: 170 mm Produkttyp: Schleifband geeignet für: Bandschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,99 €
Ø 216 €
215,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,99 €
Ø 216 €
215,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,21 €
ab 215,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Schleifmittel Z, Korn 36, VE 10 St 150 x 2 400 mm Größe: 150 x 2400... endlich-sicher FEIN Schleifmittel Z, Korn 36, VE 10 St 150 x 2 400 mm Größe: 150 x 2400... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 215,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 222,94 € → zum Angebot
• Fein Schleifmittel Z 150 x 2 400 mm, 10-Stück - 69903112000 tuul.zone Fein Schleifmittel Z 150 x 2 400 mm, 10-Stück - 69903112000 6-8 Werktage 232,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 238,85 € → zum Angebot
• Fein Schleifpapier Otto Fein Schleifpapier lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 233,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.99 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Schleifmittel Z, Korn 36, VE 10 St 150 x 2 400 mm Größe: 150 x 2400 mm|Korn: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 215,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 222,94 € → zum Angebot
Fein Schleifmittel Z 150 x 2 400 mm, 10-Stück - 69903112000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 232,90 € 23,29 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 238,85 € → zum Angebot
Fein Schleifpapier Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 233,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,50 € → zum Angebot
Fein 10x Schleifmittel Z K36 150 x 2.400 mm - 69903112000 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 245,69 € Versand kostenfrei Gesamt 245,69 € → zum Angebot
FEIN Schleifmittel Z, Korn 36, VE 10 St, 150 x 2 400 mm, zum Radienschleifen mit Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 285,01 € Versand kostenfrei Gesamt 285,01 € → zum Angebot
Fein Schleifmittel Z, Korn 36, Ve 10 St, 150 X 2 400 Mm, Zum Radienschleifen Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 313,21 € Versand kostenfrei Gesamt 313,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:57 Uhr.

Fein Schleifband Z 150x2400mm Korn 36, 10 St. (69903112000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Schleifband Z 150x2400mm Korn 36, 10 St. (69903112000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
170 mm
Allgemeine Daten
Schleifband
Bandschleifer
Weitere Eigenschaften
36
Zirkonkorund
fein
bandförmig
10 Stück
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram