DeWalt Topfbürste gezopft 100mm M14 (DT3501-QZ) Schleifbürste
Scheibendurchmesser: 100 mm
Produkttyp: Schleifbürste - Topfbürste
geeignet für: Bohrmaschinen - Winkelschleifer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT DT3501-QZ, DEWALT Topfbuerste gezopft 100mm M14 DT3501-QZ 1St.
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
14,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,93 €
→ zum Angebot
-
DeWalt DT3501-QZ, DeWalt DT3501 (DT3501-QZ) Grün 9-13 Werktage 16,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
-
DeWalt DT3501-QZ - Cepillos de alambre
Auf Lager
18,94 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.
DeWalt Topfbürste gezopft 100mm M14 (DT3501-QZ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt Topfbürste gezopft 100mm M14 (DT3501-QZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
100 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifbürste, Topfbürste
geeignet für
Bohrmaschinen, Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Anschlussart
M14
Körnungen
100, 24
Oberflächenstruktur
grob
bearbeitbare Materialien
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen