Makita Rundbürste gewellt 115mm M14 Edelstahl (D-77512) Schleifbürste

Scheibendurchmesser: 115 mm Produkttyp: Schleifbürste geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,54 €
Ø 13 €
12,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,54 €
Ø 13 €
12,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 12,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rundbürste Gewellt 115xm14 Inox - D-77512 - Makita ManoMano Rundbürste Gewellt 115xm14 Inox - D-77512 - Makita 1 bis 4 Werktage 12,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Makita D-77512 Rundbürste Ø 115 mm INOX, gewellt, Edelstahldraht, M14 Gewinde Amazon Marketplace Makita D-77512 Rundbürste Ø 115 mm INOX, gewellt, Edelstahldraht, M14 Gewinde Auf Lager 16,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Makita Schleifaufsatz Rundbürste gewellt 115xM14INOX D-77512 D-77512 1 St. Otto Makita Schleifaufsatz Rundbürste gewellt 115xM14INOX D-77512 D-77512 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.54 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Rundbürste Gewellt 115xm14 Inox - D-77512 - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 12,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Makita Rundbürste 115mm gewellt INOX - D-77512 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita Makita Rundbürste gewellt 115xM14INOX D-77512 D-77512 1 St. Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Makita Rundbürste gewellt 115xM14 INOX - D-77512 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 14,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Makita D-77512 Rundbürste Ø 115 mm INOX, gewellt, Edelstahldraht, M14 Gewinde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Makita Rundbürste gewellt 115xM14 INOX - D-77512 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Makita Schleifaufsatz Rundbürste gewellt 115xM14INOX D-77512 D-77512 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Makita Rundbürste gewellt 115mm M14 Edelstahl (D-77512) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Rundbürste gewellt 115mm M14 Edelstahl (D-77512)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
115 mm
Allgemeine Daten
Schleifbürste
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
M14
rund
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram