Bosch 5tlg. Schleifblatt-Set 125 mm K 600

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Körnung: 600 Produkttyp: Schleifblatt-Set Scheibendurchmesser: 125 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,89 €
ab 4,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608605122, Bosch Accessories Best for Stone 2608605122 Voelkner Bosch Accessories 2608605122, Bosch Accessories Best for Stone 2608605122 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• Pro F355 Schleifblatt 125 Mm 600 - 2608605122 - Bosch ManoMano Pro F355 Schleifblatt 125 Mm 600 - 2608605122 - Bosch 1 bis 3 Werktage 4,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter... Amazon Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter... Auf Lager 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.2 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2608605122, Bosch Accessories Best for Stone 2608605122 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Pro F355 Schleifblatt 125 Mm 600 - 2608605122 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608605122, Bosch Professional Bosch PRO F355 Schleifblatt, 125 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 4,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter Stein, Ø Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Bosch PRO F355 Schleifblatt, 125 mm, G600 Körnung: 600 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 4,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schleifblatt F355 2608605122 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,05 € 5,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608605122, Bosch Power Tools Schleifblatt F355 2608605122 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608605122, Bosch Accessories Best for Stone 2608605122 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter Stein, Ø Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 5,64 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Bosch PRO Schleifblatt F355, 125 mm, 8 Löcher, Klett, 5er-Pack - 2608605122 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,09 € 1,22 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608605122, Bosch Professional Zubehör PRO F355 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 7,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Bosch 2608605122, Bosch SLIBEBLAD 125 SIC K600/5 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 8,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 5tlg. Schleifblatt-Set 125 mm K 600 Test

4/5
★★★★☆ Qualität hat seinen Preis
Kati K November 2021

Die Schleifblätter haben eine gute Haltbarkeit und sind perfekt passend für den Schleifteller. Leider ist das 5er Pack im Vergleich zum 50er Pack deutlich teurer, was das Preis/Leistungsverhältnis beeinträchtigt. Die Qualität ist dennoch sehr gut, jedoch könnte der Preis niedriger sein. Daher vergebe ich nur 4 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Bosch Qualität
Stu April 2017

Erledigt seine Arbeit effizient in hoher Qualität von Bosch. Perfekt zum Schleifen von Spachtel. Die erste Scheibe hält immer noch nach einem ganzen Raum. Super Produkt!.

4/5
★★★★☆ Nicht schlecht!
Peter Juni 2016

Gut für das Schleifen von Gipskartonplatten, aber das Schleifblatt löst sich nach einmaligem Abziehen schnell vom Teller. Billigere Scheiben halten ebenfalls nicht lange.

5/5
★★★★★ Lieferung o.k.
Gerhard S Februar 2023

Paßgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
600
Schleifblatt-Set
125 mm
Bosch black:Stone
Papier
Weitere Daten
Hülse, Karton, Wellpappe - Verpackung, mit Euroloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram