Bosch 5tlg. Schleifblatt-Set 125 mm K1200

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifblatt-Set Körnung: 1200 Scheibendurchmesser: 125 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,89 €
ab 4,19 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608605123, Bosch Accessories Best for Stone 2608605123 Voelkner Bosch Accessories 2608605123, Bosch Accessories Best for Stone 2608605123 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Pro F355 Schleifblatt 125 Mm 1200 - 2608605123 - Bosch ManoMano Pro F355 Schleifblatt 125 Mm 1200 - 2608605123 - Bosch 1 bis 3 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter... Amazon Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter... Auf Lager 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2608605123, Bosch Accessories Best for Stone 2608605123 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Pro F355 Schleifblatt 125 Mm 1200 - 2608605123 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Bosch PRO F355 Schleifblatt, 125 mm, G1200 Körnung: 1200 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 4,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608605123, Bosch Professional Bosch PRO F355 Schleifblatt, 125 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schleifblatt F355 2608605123 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,05 € 5,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608605123, Bosch Power Tools Schleifblatt F355 2608605123 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter Stein, Ø Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Bosch PRO Schleifblatt F355, 125 mm, 8 Löcher, Klett, 5er-Pack - 2608605123 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,99 € 1,20 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Bosch 5x PRO Plastic and Hard Stone F355 Schleifscheibe (für Beton, Harter Stein, Ø Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608605123, Bosch Accessories Best for Stone 2608605123 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608605123, Bosch Professional Zubehör PRO F355 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 8,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Bosch 2608605123, Bosch SLIBEBL. 125 SICK1200/5S proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 8,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 5tlg. Schleifblatt-Set 125 mm K1200 Test

4/5
★★★★☆ Qualität hat seinen Preis
Kati K November 2021

Die Schleifblätter überzeugen mit ihrer Langlebigkeit und passen optimal auf den Schleifteller. Jedoch ist der Preis für das 5er Pack im Vergleich zum 50er Pack deutlich zu hoch. Trotz der hohen Qualität ist das Preis-Leistungs-Verhältnis daher nicht ideal. Insgesamt 4 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Bosch Qualität
Stu April 2017

Erfüllt seinen Zweck in hoher Bosch-Qualität. Hat damit Spachtel geschliffen - super Sache! Die erste Scheibe hält immer noch nach einem ganzen Raum.

4/5
★★★★☆ Nicht schlecht!
Peter Juni 2016

Das Schleifen von Gipskartonplatten gelingt gut, aber das Schleifblatt hält nicht lange am Teller, nach einmal Abziehen fliegt es ab. Auch Billigscheiben haben eine kurze Lebensdauer.

5/5
★★★★★ Lieferung o.k.
Gerhard S Februar 2023

Paßgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schleifblatt-Set
Weitere Eigenschaften
1200
125 mm
Bosch black:Stone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram