Festool Diamantscheibe Dia Hard-D130 Schleifscheibe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 130 mm Schleifform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
212,99 €
Ø 217 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
212,99 €
Ø 217 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,57 €
ab 212,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM contorion Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM 2 Werktage 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
• Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM Amazon Marketplace Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM Auf Lager 235,54 € Versand kostenfrei Gesamt 235,54 € → zum Angebot
• FESTOOL Diamanttrennscheibe Otto FESTOOL Diamanttrennscheibe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.99 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Festool DIA HARD-D130 PREMIUM Diamantscheibe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD - 768017 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 221,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 227,45 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD D 130 mm Premium 768017 für Diamant Schleifer kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 223,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 229,08 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 228,74 € Versand kostenfrei Gesamt 228,74 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 231,65 € Versand kostenfrei Gesamt 231,65 € → zum Angebot
FESTOOL Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 233,55 € + 5,40 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 235,54 € Versand kostenfrei Gesamt 235,54 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 Farbe: Grau endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 239,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 246,30 € → zum Angebot
Zubehör Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 243,81 € Versand kostenfrei Gesamt 243,81 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130 PREMIUM MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
FESTOOL Diamanttrennscheibe Otto koestner-shop-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Diamantscheibe Dia Hard-D130 Test

5/5
★★★★★ Super Scheibe
Boss Dezember 2025

Super geht so wie gedacht / schleift den Beton Super Ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Arcinski Februar 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Scibak Mai 2022

Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Arbeitsergebnis
Trans O Juni 2021

Habe Schleifarbeiten an einem Türsturz aus Beton ausgeführt. Mit der Diamantscheibe von Festool war ein schnelles Arbeitsergebnis zu erzielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schleifscheibe
130 mm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram