Bosch Polier-Set 5tlg. (2609256555) Polierset

Abmessungen: 85 x 15 x 10 mm Produkttyp: Polierset Stückzahl: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
ab 9,81 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 2609256555 DIY Hobby-Polierset 5-teilig Amazon Bosch 2609256555 DIY Hobby-Polierset 5-teilig Auf Lager 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Bosch Power Tools Hobby-Polier-Set 2609256555 evolt24 Bosch Power Tools Hobby-Polier-Set 2609256555 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 14,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Schleifaufsatz Bosch Accessories 2609256555 Hobby-Polier-Set, Otto Bosch Accessories Schleifaufsatz Bosch Accessories 2609256555 Hobby-Polier-Set, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.81 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 2609256555 DIY Hobby-Polierset 5-teilig ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,81 € 9.81 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Bosch 2609256555 DIY Hobby-Polierset 5-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,01 € Versand kostenfrei Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Hobby-Polier-Set 2609256555 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,40 € 14,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609256555 Hobby-Polier-Set, 5-teilig, für Bohrmaschinen 1 Set Conrad Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bosch Hobby-Polier-Set, 5-teilig, für Bohrmaschinen - 2609256555 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bosch Polier-Set Hobby-Polier-Set - 2609256555 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Hobby-Polier-Set 2609256555 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 19,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Bosch Accessories Schleifaufsatz Bosch Accessories 2609256555 Hobby-Polier-Set, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Accessories 2609256555 Hobby-polier-set, 5-teilig, Für Bohrmaschinen 1 Set - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 21,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Bosch Polier-Set 5tlg. (2609256555) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Polier-Set 5tlg. (2609256555)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
85 x 15 x 10 mm
Polierset
5 Stück
Bohrmaschinen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram