Pepe Jeans Ball Board M Sneak shadow grey Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Herren
Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17%
ab
76,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pepe Jeans Herren Ball Board M Sneak, Grau (Shadow Grey), 41 Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans trainers BALL BOARD M Trainingsschuh grau 41 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans Trainingsschuh "trainers BALL BOARD M"
2-3 Werktage
99,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Pepe Jeans Ball Board M Sneak shadow grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pepe Jeans Ball Board M Sneak shadow grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
grau, silber
Für wen
Herren
Eigenschaften
Innenfutter
Polyurethan
Obermaterial
Denim, Glattleder, Gummi, Leder, Polyurethan, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
Schuhsohle
Gummi, Polyurethan (PU)
Verschluss
mit Schnürung, ohne Verschluss
Sohleneigenschaften
Gumsole
Komforteigenschaften
Weichbettung, mit Einlegesohle
Design
Casual, Klassisch, Sportlich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sneaker Veloursleder vergleichen und sparen
Sneaker bis 100 Euro erklärt in 2 Minuten
Was steckt hinter Sneaker Textil? Jetzt lesen
Entdecke beliebte Sneaker mit PU-Sohle-Modelle
Top Herren-Sneaker im Vergleich 2026
Sneaker Leder kompakt erklärt
Darum lohnt sich Sneaker mit Gummisohle
Jetzt Sneaker Wildleder vergleichen
Beliebte Themen