Pepe Jeans Freya LEA W Sneak candle white Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Damen
Farbe: beige - braun - grau - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
74,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pepe Jeans Damen Freya Lea W Sneak, Beige Candle White, 36 EU Auf Lager 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans trainers FREYA LEA W Trainingsschuh weiß 36 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans Trainingsschuh "trainers FREYA LEA W"
2-3 Werktage
99,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.
Pepe Jeans Freya LEA W Sneak candle white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pepe Jeans Freya LEA W Sneak candle white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
beige, braun, grau, natur, silber, weiß
Für wen
Damen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Vario Shaft
Eigenschaften
Innenfutter
Baumwolle, Leder, Polyurethan, Textil
Obermaterial
Denim, EVA, Glattleder, Gummi, Kunststoff, Leder, Nubuk, Polyurethan, Synthetik, Textil
Schuhsohle
Gummi, Polyurethan (PU), Schaumstoff
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
Gumsole, Profilsohle, profiliert
Komforteigenschaften
gedämpft, mit Einlegesohle, strapazierfähig
Schuhtechnologie
EVA
Design
Casual, Klassisch, Print, Sportlich, Vintage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Graue Sneaker
Klick dich rein: Casual Sneaker erklärt
Alle Details zu Braune Sneaker
So findest du das beste Sneaker Vintage
Beige Sneaker leicht gemacht
Jetzt mehr über Sneaker Sportlich erfahren
Sneaker Glattleder – unsere Top-Empfehlung
Worauf es bei Sneaker mit Print ankommt
Beliebte Themen