Gola Harrier Leather schwarz/weiß/weiß Low-Top-Sneaker

• Leder-Veloursleder-Wildleder-Mix für atmungsaktive Struktur und langlebige Eigenschaften
• Klassische Schnürung ermöglicht individuelle Passform-Anpassung an verschiedene Fußformen
• Schwarz-Weiß-Design kombiniert zeitlose Farbgebung mit vielseitiger Einsetzbarkeit
• Vintage-Optik verbindet Retro-Charakter mit modernem Casual-Look
• Natürliche Materialien passen sich dem Fuß an und entwickeln individuelle Patina
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,39 €
Ø 68 €
65,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,39 €
Ø 68 €
65,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 66,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gola Herren Sneaker Low Harrier Leather Schwarz 43 Amazon Marketplace Gola Herren Sneaker Low Harrier Leather Schwarz 43 Auf Lager 66,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,29 € → zum Angebot
• Gola Harrier Leather Sneaker Men black/white/white (BW) 43 Ski-Outdoor Gola Harrier Leather Sneaker Men black/white/white (BW) 43 Lieferzeit 6-8 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
• Gola Harrier Leather Black/White/White Größe EU 43 - Braun/Schwarz/Weiß - 43 Kaufland Gola Harrier Leather Black/White/White Größe EU 43 - Braun/Schwarz/Weiß - 43 2-3 Werktage 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
• Gola Contact Leather Trainingsschuh schwarz 43 EU Otto Gola Contact Leather Trainingsschuh schwarz 43 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.39 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Gola Herren Sneaker Low Harrier Leather Schwarz 43 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,29 € → zum Angebot
Gola Harrier Leather Sneaker Men black/white/white (BW) 43 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
Gola Harrier Leather Black/White/White Größe EU 43 - Braun/Schwarz/Weiß - 43 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
Gola Contact Leather Trainingsschuh schwarz 43 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,99 € 94.99€/1 Paar + 3,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:55 Uhr.

Testbericht Gola Harrier Leather schwarz/weiß/weiß

Gola Harrier Leather schwarz/weiß/weiß – zeitloser Sneaker mit Materialmix

Die Kombination aus Leder, Veloursleder und Wildleder verleiht diesem Low-Top-Sneaker seinen charakteristischen Look und eine hochwertige Haptik. Das mehrschichtige Obermaterial verbindet unterschiedliche Texturen zu einem durchdachten Design, das klassische Retro-Elemente mit moderner Vielseitigkeit vereint. Die natürlichen Materialien passen sich beim Tragen individuell dem Fuß an und entwickeln über die Zeit eine persönliche Patina, die synthetische Alternativen nicht erreichen können.

Natürliche Materialien für langlebigen Tragekomfort

Leder als Hauptmaterial bietet eine atmungsaktive Struktur, die Feuchtigkeit nach außen transportiert und für ein angenehmes Fußklima sorgt. Die verschiedenen Lederarten im Materialmix ergänzen sich funktional: Glattleder an beanspruchten Stellen erhöht die Strapazierfähigkeit, während Velours- und Wildlederpartien für weiche Übergänge und eine anschmiegsame Passform sorgen. Diese Kombination macht das Modell zum Begleiter für längere Tragezeiten im Alltag. Das Casual-Design mit der klassischen Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung der Passform an unterschiedliche Fußformen.

Gola Harrier Leather schwarz/weiß/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gola Harrier Leather schwarz/weiß/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
orange, schwarz, weiß
Herren
Eigenschaften
Leder, Veloursleder, Wildleder
mit Schnürung
Casual, Schwarz-Weiß, Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram