Pepe Jeans Freya Wave W Sneak blau eisblau Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Damen
Farbe: blau - gelb - grün - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
76,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pepe Jeans Damen Freya Wave W Sneak, Blau (Ice Blue), 36 EU Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans trainers FREYA WAVE W Trainingsschuh blau 36 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans Trainingsschuh "trainers FREYA WAVE W"
2-3 Werktage
99,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Pepe Jeans Freya Wave W Sneak blau eisblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pepe Jeans Freya Wave W Sneak blau eisblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
blau, gelb, grün, lila, türkis, weiß
Für wen
Damen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Vario Shaft
Eigenschaften
Innenfutter
Baumwolle, Polyurethan, Textil
Obermaterial
Denim, EVA, Gummi, Kunststoff, Leder, Nubuk, Polyurethan, Synthetik, Textil
Schuhsohle
Gummi, Polyurethan (PU), Schaumstoff
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
Gumsole, Profilsohle, profiliert
Komforteigenschaften
mit Einlegesohle
Schuhtechnologie
EVA, Wave
Design
Casual, Sportlich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Sneaker Nubuk
Sneaker türkis einfach erklärt
Sneaker Sportlich im Preis-Leistungs-Check 2026
Faktencheck: Sneaker mit Schaumstoffsohle
Unser Ratgeber zu Damen-Sneaker
Warum Sneaker mit Schnürung eine gute Wahl ist
Alles rund um Casual Sneaker
Die wichtigsten Fakten zu Low-Top-Sneaker
Beliebte Themen