Nike Gamma Force Women white/burgundy crush/black/sai Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: natur - weiß
Design: Vintage - unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
89,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Gamma Force Sneaker Damen 119 - white/burgundy crush-black-sail 39 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
-
Nike Damen Gamma Force Freizeit-Schuhe, White/Burgundy Crush/Black/Sai, 41 Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
-
Nike Gamma Forces Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 198482420550
103,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,27 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Gamma Force Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:35 Uhr.
Nike Gamma Force Women white/burgundy crush/black/sai Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Gamma Force Women white/burgundy crush/black/sai? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
natur, weiß
Eigenschaften
Obermaterial
Gummi, Mesh
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Design
Vintage, unifarben
Maße & Gewicht
Schuhweite
Normalweite - F, normal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Weiße Damen Sneaker elegant? Jetzt lesen
Sneaker bis 100 Euro erklärt in 2 Minuten
Was du über Sommer Herren Sneaker wissen solltest
Weiße Sneaker Damen unter der Lupe
Beliebte Weiße Herren Sneaker im Jahr 2026
Weiße Sneaker im Expertencheck
Mehr zu Sneaker mit Gummisohle
Entscheidungshilfe: Schwarze Damen Sneaker elegant
Beliebte Themen