Pekana Asto Spag. Peka Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt ist ein homöopathisches Mittel.
• Die Darreichungsform sind Tropfen.
• Es handelt sich um ein Komplexmittel.
• Die Menge beträgt 100 ml.
• Warnhinweise: Nach Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
• Warnhinweise: Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,63 €
Ø 19 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,63 €
Ø 19 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 18,63 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04969413, PEKANA Naturheilmittel ASTO spag. Peka Tropfen 100 ml,... pharmeo PZN-DE 04969413, PEKANA Naturheilmittel ASTO spag. Peka Tropfen 100 ml,... 1-2 Werktage 18,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 04969413, ASTO spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04969413, ASTO spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 18,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
• ASTO spag.Peka Tropfen 100 ml Amazon Marketplace ASTO spag.Peka Tropfen 100 ml Auf Lager 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.63 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04969413, PEKANA Naturheilmittel ASTO spag. Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
PZN-DE 04969413, ASTO spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 186,30 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
PZN-DE 04969413, PEKANA Naturheilmittel Asto spag. Peka Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
ASTO spag.Peka Tropfen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,97 € 189,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
PZN-DE 04969413, PEKANA Naturheilmittel Asto spag. Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Asto spag. Peka Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,59 € 195,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
ASTO Spag.peka Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,61 € 196,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Asto spag. Peka Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,02 € 210,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
PZN-DE 04969413, PEKANA Naturheilmittel Asto Spag. Peka Tropfen, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,04 € → zum Angebot
PZN-DE 04969413, PEKANA Asto spag.Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: € 211,30 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,13 € Versand kostenfrei Gesamt 21,13 € → zum Angebot
PZN-DE 04969413, PEKANA Naturheilmittel Asto spag. Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Asto spag. Peka Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,77 € 217,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pekana Asto Spag. Peka Tropfen (100 ml)

Was sind Pekana Asto Spag. Peka Tropfen (100 ml)?

Pekana Asto Spag. Peka Tropfen (100 ml) sind ein homöopathisches Mittel, das von der Pekana Naturheilmittel GmbH hergestellt wird. Diese Tropfen sind als Komplexmittel konzipiert und bieten eine natürliche Unterstützung für verschiedene Beschwerden. Die Darreichungsform als Tropfen ermöglicht eine einfache und flexible Anwendung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieses homöopathische Mittel kann bei einer Vielzahl von Beschwerden eingesetzt werden. Es ist besonders geeignet für Menschen, die eine sanfte und natürliche Therapieform bevorzugen. Die Tropfen können individuell dosiert werden, was eine maßgeschneiderte Behandlung ermöglicht.

Pekana Asto Spag. Peka Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Wolfgang F Dezember 2022

👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde Februar 2022

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pekana Naturheilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram