Peak Design The Field Pouch V2 charcoal Kamera-Hüfttasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 27 x 25 x 10,9 cm Gewicht: 170 g Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
46,56 €
Ø 50 €
46,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
46,56 €
Ø 50 €
46,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
ab 46,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Field Pouch V2 - Holzkohle Kamera-Express Peak Design Field Pouch V2 - Holzkohle Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 46,56 € Versand kostenfrei Gesamt 46,56 € → zum Angebot
• Peak Design BP-CH-3, Peak Design Field Pouch V2 - Charcoal alza Peak Design BP-CH-3, Peak Design Field Pouch V2 - Charcoal Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN The Field Pouch V2 Charcoal Digitfoto PEAK DESIGN The Field Pouch V2 Charcoal Artikel wird erwartet 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche/Gürteltasche Dunkelgrau mit Tragegurt Amazon Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche/Gürteltasche Dunkelgrau mit Tragegurt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 76,15 € Versand kostenfrei Gesamt 76,15 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design The Field Pouch V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.56 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Field Pouch V2 - Holzkohle ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 46,56 € Versand kostenfrei Gesamt 46,56 € → zum Angebot
Peak Design BP-CH-3, Peak Design Field Pouch V2 - Charcoal alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2 Zubehör-Tasche charcoal Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 59,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
PEAK DESIGN The Field Pouch V2 Charcoal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Artikel wird erwartet 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2 Gürteltasche - Charcoal (Dunkelgrau) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche/Gürteltasche Dunkelgrau mit Tragegurt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 76,15 € Versand kostenfrei Gesamt 76,15 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche/Gürteltasche Dunkelgrau mit Tragegurt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 76,15 € Versand kostenfrei Gesamt 76,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:58 Uhr.

Peak Design The Field Pouch V2 charcoal Test

5/5
★★★★★ Beste Fahrradtasche ever
Marco N August 2022

Ich besitze inzwischen drei dieser Taschen und nutze sie für all meine Fahrräder. Sie lassen sich problemlos am Lenker befestigen und bieten ausreichend Platz für die wichtigsten Utensilien. Absolut wasserdicht – selbst beim Abspülen mit dem Schlauch bleibt alles trocken im Inneren. Sehr empfehlenswert!.

Abmessungen
27 x 25 x 10,9 cm
170 g
Allgemeine Daten
grau
Kompaktkamera, Zubehör
Kameratasche, Trageriemen
Kunstfaser
Kamera-Hüfttasche, Kamera-Umhängetasche
Peak Design The Field Pouch
Nylon 400D
mit Reißverschluss
ja
universal
Kompaktkamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Trageriemen, abnehmbar, größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Gürtelschlaufe, Organizer, Zubehörfach (innen)
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram