Peak Design The Field Pouch V2 Kelp Kameratasche

Außenmaße: 27 x 25 x 10,9 cm Gewicht: 170 g Ausstattungen: Gürtelschlaufe - Organizer - Zubehörfach (innen)
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
49,90 €
Ø 44 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,54 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
49,90 €
Ø 44 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,54 €
ab 49,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design 164031701, Peak Design Field Pouch - Zubehörtasche mit Tragegurt... Koschmieder24 Peak Design 164031701, Peak Design Field Pouch - Zubehörtasche mit Tragegurt... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Peak Design BP-KP-3, Peak Design Field Pouch Zubehörtasche / Gürteltasche mit... enjoyyourbike.com Peak Design BP-KP-3, Peak Design Field Pouch Zubehörtasche / Gürteltasche mit... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Peak Design Field Pouch V2, Kelp, 2-in-1 Organizer und Tragetasche,... Amazon Marketplace Peak Design Field Pouch V2, Kelp, 2-in-1 Organizer und Tragetasche,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
• Peak Design Rucksack Field Pouch Kleine Umhängetasche - Kelp (Grün) Otto Peak Design Rucksack Field Pouch Kleine Umhängetasche - Kelp (Grün) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design The Field Pouch V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design 164031701, Peak Design Field Pouch - Zubehörtasche mit Tragegurt 1,5-3L ✓ Bester Preis Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Peak Design BP-KP-3, Peak Design Field Pouch Umhängetasche - Kelp Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design BP-KP-3, Peak Design Field Pouch Zubehörtasche / Gürteltasche mit Gurt enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Peak Design BP-KP-3, Peak Design Field Pouch Zubehörtasche / Gürteltasche mit Gurt Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Field Pouch Kelp Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031701, Peak Design Field Pouch V2 Kelp foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 49,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche Kelp (Olivgrün) mit Tragegurt foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 49,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Peak Design BP-KP-3, Peak Design Field Pouch v2 - Kelp alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 52,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche / Gürteltasche -Kelp (olive) mit Tragegurt Foto Siegl Angebotsinfo 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Peak Design BP-KP-3, Peak Design The Field Pouch - Kelp proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Peak Design Rucksack Field Pouch Kleine Umhängetasche - Kelp (Grün) Otto Pixxass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2, Kelp, 2-in-1 Organizer und Tragetasche, verstellbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design The Field Pouch V2 Kelp Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design The Field Pouch V2 Kelp? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
27 x 25 x 10,9 cm
170 g
Allgemeine Daten
Gürtelschlaufe, Organizer, Zubehörfach (innen)
gelb
Kompaktkamera, Zubehör
Kameratasche, Trageriemen
Kunstfaser
Kamera-Hüfttasche, Kamera-Umhängetasche
Peak Design The Field Pouch
Nylon 400D
mit Reißverschluss
3 Liter
ja
universal
Kompaktkamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Trageriemen, abnehmbar, größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram