Peak Design The Field Pouch V2 Eclipse Kameratasche

Außenmaße: 27 x 25 x 10,9 cm Gewicht: 170 g Ausstattungen: Gürtelschlaufe - Organizer - Zubehörfach (innen)
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
49,90 €
Ø 44 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
49,90 €
Ø 44 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 49,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design 164031700, Peak Design Field Pouch - Zubehörtasche mit Tragegurt... Koschmieder24 Peak Design 164031700, Peak Design Field Pouch - Zubehörtasche mit Tragegurt... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Peak Design BP-EP-3, Peak Design Field Pouch v2 - Eclipse alza Peak Design BP-EP-3, Peak Design Field Pouch v2 - Eclipse Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Peak Design Field Pouch V2, Eclipse, 2-in-1 Organizer und Tragetasche,... Amazon Marketplace Peak Design Field Pouch V2, Eclipse, 2-in-1 Organizer und Tragetasche,... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Peak Design Kameratasche Field Pouch Bauchtasche - Eclipse (Weinrot) Otto Peak Design Kameratasche Field Pouch Bauchtasche - Eclipse (Weinrot) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design The Field Pouch V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design 164031700, Peak Design Field Pouch - Zubehörtasche mit Tragegurt 1,5-3L ✓ Bester Preis Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Peak Design BP-EP-3, Peak Design Field Pouch v2 - Eclipse alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2, Eclipse, 2-in-1 Organizer und Tragetasche, verstellbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design BP-EP-3, Peak Design Field Pouch Umhängetasche - Eclipse Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design BP-EP-3, Peak Design Field Pouch Zubehörtasche / Gürteltasche mit Gurt enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Peak Design BP-EP-3, Peak Design Field Pouch Zubehörtasche / Gürteltasche mit Gurt Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Field Pouch Eclipse Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031700, Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche / Gürteltasche mit Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Field Pouch Zubehörtasche Eclipse Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031700, Peak Design Field Pouch V2 Eclipse foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 49,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch V2 Zubehörtasche Eclipse (Rot) mit Tragegurt foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Peak Design Field Pouch Zubehörtasche / Gürteltasche mit Gurt - Eclipse Foto Siegl Angebotsinfo 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design The Field Pouch V2 Eclipse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design The Field Pouch V2 Eclipse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
27 x 25 x 10,9 cm
170 g
Allgemeine Daten
Gürtelschlaufe, Organizer, Zubehörfach (innen)
violett
Kompaktkamera, Zubehör
Kameratasche, Trageriemen
Kunstfaser
Kamera-Hüfttasche, Kamera-Umhängetasche
Peak Design The Field Pouch
Nylon 400D
mit Reißverschluss
3 Liter
ja
universal
Kompaktkamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Trageriemen, abnehmbar, größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram