PCI Silcofug E lichtgrau 310ml Silikon

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lichtgrau Produkttyp: Silikon Stückzahl: 1 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,18 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,18 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 8,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Silcofug E, a 310 ml, lichtgrau Nr. 23 bau99 PCI Silcofug E, a 310 ml, lichtgrau Nr. 23 Lieferzeit 2-4 Werktage 8,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
• 1x Silikon PCI Silcofug E Lichtgrau 310 ml - Widerstandsfähig gegen Amazon 1x Silikon PCI Silcofug E Lichtgrau 310 ml - Widerstandsfähig gegen Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Pci - Silcofug E Silikon Innen & Aussen 310 Ml Lichtgrau ManoMano Pci - Silcofug E Silikon Innen & Aussen 310 Ml Lichtgrau 2 bis 4 Werktage 9,14 € Versand kostenfrei Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• PCI Silikon Silcofug E - 0.31 Ltr Otto PCI Silikon Silcofug E - 0.31 Ltr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: PCI Silcofug E 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.18 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PCI Silcofug E, a 310 ml, lichtgrau Nr. 23 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 8,18 € 26,39 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
1x Silikon PCI Silcofug E Lichtgrau 310 ml - Widerstandsfähig gegen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Pci - Silcofug E Silikon Innen & Aussen 310 Ml Lichtgrau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 9,14 € Versand kostenfrei Gesamt 9,14 € → zum Angebot
1x Silikon PCI Silcofug E Lichtgrau 310 ml - Widerstandsfähig gegen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,15 € Versand kostenfrei Gesamt 9,15 € → zum Angebot
PCI Silcofug E, lichtgrau, elastischer Silikon-Dichtstoff, essigvernetzend, 310 ... Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 10,73 € 34,61 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
PCI Silikon Silcofug E - 0.31 Ltr Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:43 Uhr.

PCI Silcofug E lichtgrau 310ml Test

5/5
★★★★★ Alles ok
Bikar, A Dezember 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geliefert wie bestellt
Robus Juli 2025

Geliefert wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität zu einem fairen Preis
Bichler, T Mai 2025

Top Qualität zu einem fairen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Produkte!
Karius u März 2025

Mit den Artikeln der Firma PCI war ich immer sehr zufrieden. Dieses Silikon brauchte ich lediglich um eine Kante am Dach zu verkleben und abzudichten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
lichtgrau
Silikon
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram