PCI Silcofug E basalt 310ml Silikon
Produkttyp: Silikon
Stückzahl: 1 Stück
gebrauchsfertig: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
7,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PCI Silcofug E, a 310 ml, basalt Nr. 19
Lieferzeit 2-4 Werktage
7,95 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 15,85 €
→ zum Angebot
-
PCI Silcofug E, elastischer Silikon-Dichtstoff, essigvernetzend, Nr. 19 basalt,...
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
10,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 17,63 €
→ zum Angebot
-
PCI Silikon Silcofug E - 0.31 Ltr lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
Silcofug E Silikon Innen & Außen Nr. 19 Basalt - Pci
1 bis 2 Werktage
17,45 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
PCI Silcofug E 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.
PCI Silcofug E basalt 310ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PCI Silcofug E basalt 310ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Silikon
Stückzahl
1 Stück
gebrauchsfertig
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen