PCI Silcofug E manhattan 310 ml Silikon
-
Günstigster Preis
PCI Silcofug E, a 310 ml, manhattan Nr. 18
Lieferzeit 2-4 Werktage
7,27 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 15,17 €
→ zum Angebot
-
Pci - Silcofug E Silikon Innen & Aussen 310 Ml Manhattan
2 bis 4 Werktage
9,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,13 €
→ zum Angebot
-
PCI Manhattan Silcofug E Silikon innen & außen Nr. 18, 2694/6
Auf Lager
9,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,90 €
→ zum Angebot
-
PCI Silikon Silcofug E - 0.31 Ltr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PCI Silcofug E manhattan 310 ml Test
Als Hobbyhandwerker erledige ich nahezu alle Aufgaben in meinem Zuhause selbst. Kürzlich musste ich die Silikonfugen in den Bädern und an den Sockelleisten aufgrund von Setzungsrissen erneuern. Auf den Rat meines Fliesenlegers hin entschied ich mich für das PCI Silikon. Das Ergebnis hat mich überzeugt: Keines der teuren Silikone aus verschiedenen Baumärkten konnte eine so ansprechende Fuge zaubern wie das PCI Produkt! Daher kann ich nur eine klare Empfehlung aussprechen und vergebe verdiente 5 Sterne!.
PCI ist immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Ware,schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Produkt und die Farbcodes bei PCI passen auch zum Fugenmörtel!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen