PCI Silcofug E pergamon 310ml Silikon

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: pergamon Produkttyp: Silikon Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,42 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Dichtstoff PCI Silcofug E Silikon innen & aussen 310 ml Otto PCI Dichtstoff PCI Silcofug E Silikon innen & aussen 310 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• PCI Silcofug E, 310 ml, versch. Farben pergamon Amazon Marketplace PCI Silcofug E, 310 ml, versch. Farben pergamon Auf Lager 8,20 € Versand kostenfrei Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• PCI Silcofug E, a 310 ml, pergamon Nr. 43 bau99 PCI Silcofug E, a 310 ml, pergamon Nr. 43 Lieferzeit 2-4 Werktage 8,40 € + 7,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• Silcofug E Silikon Innen & Aussen 310 Ml Pergamon - Pci ManoMano Silcofug E Silikon Innen & Aussen 310 Ml Pergamon - Pci 2 bis 4 Werktage 8,42 € Versand kostenfrei Gesamt 8,42 € → zum Angebot
Varianten: PCI Silcofug E 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PCI Dichtstoff PCI Silcofug E Silikon innen & aussen 310 ml ✓ Bester Preis Otto Grah Baustoffzentrum GmbH - bauXXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PCI Silcofug E, 310 ml, versch. Farben pergamon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,20 € Versand kostenfrei Gesamt 8,20 € → zum Angebot
PCI Silcofug E, a 310 ml, pergamon Nr. 43 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 8,40 € 27,10 € / 1 l + 7,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Silcofug E Silikon Innen & Aussen 310 Ml Pergamon - Pci ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 8,42 € Versand kostenfrei Gesamt 8,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

PCI Silcofug E pergamon 310ml Test

5/5
★★★★★ Fugensilikon
Dieter S Februar 2024

Alles in Ordnung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ok
AminaKoyim423 Dezember 2023

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Dennis B Januar 2023

Top. Lässt sich gut verarbeiten und haftet gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Wencka M November 2022

Gute Haltbarkeit und vielseitig einsetzbar. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
pergamon
Silikon
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram