Soudal Acryrub Pro P 310 ml Dichtmasse
-
Günstigster Preis
Soudal Acryrub PRO P Premium Acryldichtstoff Maleracryl Fugenacryl weiß 310ml
11 - 12 Werktage**
1,98 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 8,93 €
→ zum Angebot
-
SOUDAL Maleracryl Soudal Acryl Acryrub pro P 310 ml weiss, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
-
Soudal Acryrub Pro P, 310ml, weiss
Auf Lager
7,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Soudal Acryrub Pro P 310 ml Test
Dieses Produkt eignet sich perfekt für das Verfüllen von Ecken und Materialübergängen, um Rissbildung im Anstrich zu verhindern. Mit 15 Kartuschen können Sie ein ganzes Einfamilienhaus mit ca. 140m² abdecken. Es ist einfach zu verarbeiten und lässt sich auch leicht entfernen, falls es an unerwünschten Stellen landet.
Sehr zufrieden mit dem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Auswahl ist ja riesig. Bin mit dem Produkt absolut zufrieden. Läßt sich sehr leicht verarbeiten, würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gutes Preis- Leistungsverhältnis, lässt sich gut verarbeiten, für kleine Abdichtarbeiten gut geeignet, würde es wieder kaufen und kann es auch weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen