PETEC POXY (98425) Zweikomponentenkleber
- Der Kleber basiert auf Epoxidharz, was für eine starke und dauerhafte Verbindung sorgt.
- Die transparente Farbe ermöglicht unauffällige Klebestellen.
- Die Füllmenge von 0,024 Litern reicht für viele Anwendungen aus.
- Die Doppelspritze sorgt für eine einfache und präzise Anwendung.
-
Günstigster Preis
Petec Epoxy-Klebstoff POXY transparenter 2K Universal-Klebstoff 98425
sofort lieferbar
8,77 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 15,91 €
→ zum Angebot
-
Petec Kleberspachtel Petec POXY transparenter 2K Klebstoff 98425 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,17 € + 7,90 € Versand Gesamt 20,07 € → zum Angebot
-
PETEC POXY 2 Komponenten Kleber extra stark Epoxidharz Klebstoff transparent 24...
Auf Lager
20,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vielseitiger Einsatz mit PETEC POXY (98425)
Der PETEC POXY (98425) ist ein hochwertiger Zweikomponentenkleber, der sich durch seine universelle Einsetzbarkeit auszeichnet. Dank seiner Epoxidharz-Basis bietet er eine starke und dauerhafte Verbindung für verschiedene Materialien. Ob Glas, Holz, Keramik, Kunststoffe, Metall oder Stein – dieser Kleber ist die ideale Lösung für zahlreiche Anwendungen.
Transparente und starke Verbindung
Mit seiner transparenten Farbe sorgt der PETEC POXY für eine unauffällige Klebestelle, die sich perfekt in das Material einfügt. Die Füllmenge von 0,024 Litern reicht für viele Anwendungen aus und ermöglicht präzises Arbeiten. Die Verpackungsart als Doppelspritze erleichtert die Handhabung und sorgt für eine optimale Dosierung der beiden Komponenten.
PETEC POXY (98425) Test
Sehr gut und klebt bombastisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Verspricht mehr als man angibt. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen