PCE Instruments Schallkalibrator Klasse II 94/104/114dB (PCE-SC 43) Schallpegelmessgerät
Produkttyp: Schallpegelmessgerät
Messbereichswahl: automatisch
Messgröße: Frequenz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
138,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PCE Instruments Schallkalibrator PCE-SC 43 PCE Instruments Deutschland GmbH
1 Tage
138,81 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 436,41 €
→ zum Angebot
-
PCE SC 43 - Schallkalibrator PCE-SC 43 ab Lager 141,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,15 € → zum Angebot
-
PCE Instruments PCE-SC 43 Kalibrator
Auf Lager
154,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:53 Uhr.
PCE Instruments Schallkalibrator Klasse II 94/104/114dB (PCE-SC 43) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PCE Instruments Schallkalibrator Klasse II 94/104/114dB (PCE-SC 43)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schallpegelmessgerät
Technische Spezifikationen
Messbereichswahl
automatisch
Messgröße
Frequenz
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff