Paulmann 94822 Kimu LED-Pollerleuchte LED 8W anthrazit

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Farbe: silber Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,95 €
Ø 128 €
124,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,95 €
Ø 128 €
124,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,92 €
ab 129,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70°... Amazon Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70°... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70°... STM-SOUNDS Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70°... 2 Werktage 134,61 € Versand kostenfrei Gesamt 134,61 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit Otto Paulmann LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 134,61 € Versand kostenfrei Gesamt 134,61 € → zum Angebot
Paulmann 94822 LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 134,61 € Versand kostenfrei Gesamt 134,61 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 136,62 € Versand kostenfrei Gesamt 136,62 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70° Anthrazit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,08 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70 Anthrazit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 150,13 € Versand kostenfrei Gesamt 150,13 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Kimu IP44 822mm 3000K 8W 500lm 230V 70 Anthrazit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 150,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,08 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Kimu - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Kimu, Schwarz, Aluminium, Modern - 8 - 82.2 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 175,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wegeleuchte Kimu 1, anthrazit, 3.000 K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 199,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Paulmann 94822 Kimu LED-Pollerleuchte LED 8W anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94822 Kimu LED-Pollerleuchte LED 8W anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
silber
Aluminium
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
500 Lumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram