Näve LED-Akku-Tischlampe Ella weiß Außenbeleuchtung
Das ist mir wichtig: dimmbar - insektenfreundlich
Eigenschaften: dimmbar
Farbe: beige - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
46,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
näve Außen-Tischleuchte ELLA, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
-
näve Außen-Tischleuchte "ELLA" 1 Stk. Warmweiß Dimmbar; Schirm magnetisch und
46,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,79 €
→ zum Angebot
-
näve Außen-Tischleuchte "ELLA" 1 Stk. Warmweiß Dimmbar; Schirm magnetisch und
1 Woche
46,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,74 €
→ zum Angebot
-
Näve LED Akku-/Tischleuchte Magnetisch "ELLA" weiß
2 Werktage
54,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Näve LED-Akku-Tischlampe Ella
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Näve LED-Akku-Tischlampe Ella weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Näve LED-Akku-Tischlampe Ella weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Das ist mir wichtig
dimmbar, insektenfreundlich
Eigenschaften
dimmbar
Farbe
beige, weiß
Lichtfunktion
insektenfreundlich
Lieferumfang
Akku, Leuchte
Material
Metall
Oberfläche
Kunststoff
Produkttyp
Garten-Dekoleuchte
Produkttypen
Akku-Tischleuchte
Eigenschaften
Einsatzbereich
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
warmweiß
Technische Daten
Stromversorgung
Akku
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen