Näve LED-Akku-Tischlampe Ella schwarz Außenbeleuchtung
Das ist mir wichtig: dimmbar - insektenfreundlich
Eigenschaften: dimmbar
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,74 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NÄVE LED-Tischleuchte 5315322, 3W, 260lm, 3000K, Akku, magn., schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,73 € → zum Angebot
-
Näve LED Akku-/Tischleuchte Magnetisch "ELLA" schwarz
2 Werktage
54,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,90 €
→ zum Angebot
-
NÄVE LED-Tischleuchte 5315322, 3W, 260lm, 3000K, Akku, magn., schwarz
63,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,52 €
→ zum Angebot
-
näve Außen-Tischleuchte ELLA, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,47 € → zum Angebot
Varianten:
Näve LED-Akku-Tischlampe Ella
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Näve LED-Akku-Tischlampe Ella schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Näve LED-Akku-Tischlampe Ella schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Das ist mir wichtig
dimmbar, insektenfreundlich
Eigenschaften
dimmbar
Farbe
schwarz
Lichtfunktion
insektenfreundlich
Lieferumfang
Akku, Leuchte
Material
Metall
Oberfläche
Kunststoff
Produkttyp
Garten-Dekoleuchte
Produkttypen
Akku-Tischleuchte
Eigenschaften
Einsatzbereich
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
warmweiß
Technische Daten
Stromversorgung
Akku
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen