Näve LED-Akku-Tischlampe Ella grau Außenbeleuchtung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Das ist mir wichtig: dimmbar - insektenfreundlich Eigenschaften: dimmbar Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,74 €
Ø 49 €
48,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,74 €
Ø 49 €
48,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 48,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NÄVE LED-Tischleuchte 5315316, 3W, 250lm, 3000K, Akku, magnetisch, grau Pollin Electronic NÄVE LED-Tischleuchte 5315316, 3W, 250lm, 3000K, Akku, magnetisch, grau Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,73 € → zum Angebot
• Näve LED Akku-/Tischleuchte Magnetisch "ELLA" grau netto-online Näve LED Akku-/Tischleuchte Magnetisch "ELLA" grau 2 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Näve LED-Tischleuchte 5315316, 3W, 250lm, 3000K, Akku, magnetisch, grau Amazon Marketplace Näve LED-Tischleuchte 5315316, 3W, 250lm, 3000K, Akku, magnetisch, grau 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
• näve Außen-Tischleuchte ELLA, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, Otto näve Außen-Tischleuchte ELLA, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,47 € → zum Angebot
Varianten: Näve LED-Akku-Tischlampe Ella
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.74 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
NÄVE LED-Tischleuchte 5315316, 3W, 250lm, 3000K, Akku, magnetisch, grau ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 48,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,73 € → zum Angebot
Näve LED Akku-/Tischleuchte Magnetisch "ELLA" grau netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Näve LED Akku-/Tischleuchte Magnetisch "ELLA" grau Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
näve Außen-Tischleuchte ELLA, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,47 € → zum Angebot
Näve LED-Tischleuchte 5315316, 3W, 250lm, 3000K, Akku, magnetisch, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
näve Außen-Tischleuchte "ELLA" 1 Stk. Warmweiß Dimmbar; Schirm magnetisch und BAUR Angebotsinfo 1 Woche 63,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,47 € → zum Angebot
näve Außen-Tischleuchte "ELLA" 1 Stk. Warmweiß Dimmbar; Schirm magnetisch und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
LED-Akku-Tischleuchte Ella, magnetisch, grau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 71,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Tischlampe Tischleuchte Touchdimmer Akku Außen Gartenlampe grau LED H 35 cm etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Näve LED-Akku-Tischlampe Ella grau Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin Dezember 2024

niedliche kleine Lampe, erspart manchmal die größere Lampe,
im Sommer für draussen bestimmt auch nett. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
dimmbar, insektenfreundlich
dimmbar
grau
insektenfreundlich
Akku, Leuchte
Metall
Kunststoff
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Technische Daten
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram