LeuchtenDirekt 19250-18 Akku-Tischleuchte schwarz Außenbeleuchtung

• Die Leuchte ist höhenverstellbar und dimmbar, was eine individuelle Anpassung ermöglicht.
• Sie besteht aus Aluminium, Kunststoff, Metall und Stahl, was für Langlebigkeit sorgt.
• Die Leuchte ist spritzwasser-, sprühwasser- und staubgeschützt, ideal für den Außenbereich.
• Die Stromversorgung erfolgt über Akku, Batterie, Netz oder USB, was flexible Einsatzmöglichkeiten bietet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,64 €
Ø 14 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,64 €
Ø 14 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 13,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUST LIGHT LED-Akku-Tischleuchte 19250-18 schwarz, 2,5 W, 320 lm, 3000 K, IP54 Pollin Electronic JUST LIGHT LED-Akku-Tischleuchte 19250-18 schwarz, 2,5 W, 320 lm, 3000 K, IP54 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• Just Light Akku-Tischleuchte Euria, Schwarz, Metall, Kunststoff, 11x37x11 cm,... XXXLutz Just Light Akku-Tischleuchte Euria, Schwarz, Metall, Kunststoff, 11x37x11 cm,... ca. 1-2 Wochen 15,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• JUST LIGHT LED Außen-Tischleuchte JUST LIGHT LED-Akku-Tischleuchte 19250-18... Otto JUST LIGHT LED Außen-Tischleuchte JUST LIGHT LED-Akku-Tischleuchte 19250-18... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.64 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JUST LIGHT LED-Akku-Tischleuchte 19250-18 schwarz, 2,5 W, 320 lm, 3000 K, IP54 ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 13,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Just Light Akku-Tischleuchte Euria, Schwarz, Metall, Kunststoff, 11x37x11 cm, Lampen XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 15,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Leuchten Direkt Akku-Leuchte Leuchtendirekt Euria LED Außenlampe Schwarz mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 15,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Tischleuchte EURIA LED Trends Angebotsinfo 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Tischleuchte EURIA LED (LBH 11x11x37 cm) - LBH 11x11x37 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 19,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Just Light. LED-Akku-Tischleuchte Euria Schwarz 37 cm x Ø 110 OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Just Light Tischleuchte 'Euria' schwarz Ø 11 x 37 cm toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
JUST LIGHT. LED-Akku-Tischleuchte Euria, schwarz, Eisen IP54 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
JUST LIGHT LED Außen-Tischleuchte JUST LIGHT LED-Akku-Tischleuchte 19250-18 schwarz, Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

Testbericht LeuchtenDirekt 19250-18 Akku-Tischleuchte schwarz

LeuchtenDirekt 19250-18 Akku-Tischleuchte schwarz: Stilvolle Außenbeleuchtung

Die LeuchtenDirekt 19250-18 Akku-Tischleuchte schwarz ist die perfekte Wahl für Ihre Außenbeleuchtung. Mit ihrem eleganten, runden Design und der schwarzen Farbe fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein. Diese Leuchte ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional, da sie dimmbar und höhenverstellbar ist. Sie eignet sich ideal für den Einsatz auf dem Balkon, im Garten oder auf der Terrasse.

Hochwertige Materialien und vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese Akku-Tischleuchte besteht aus robusten Materialien wie Aluminium, Kunststoff, Metall und Stahl. Die Oberfläche aus Kunststoff sorgt für eine lange Lebensdauer und einfache Pflege. Dank der spritzwasser-, sprühwasser- und staubgeschützten Eigenschaften ist die Leuchte bestens für den Außenbereich geeignet. Sie bietet eine direkte und nach oben gerichtete Lichtverteilung, die für eine angenehme Atmosphäre sorgt.

LeuchtenDirekt 19250-18 Akku-Tischleuchte schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LeuchtenDirekt 19250-18 Akku-Tischleuchte schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dimmbar, insektenfreundlich
dimmbar, höhenverstellbar
schwarz
rund
insektenfreundlich
direkt, nach oben
Akku, Batterien, Ladekabel, Leuchte, Leuchtmittel, Netzteil
Aluminium, Kunststoff, Metall, Stahl
Kunststoff
Akku-Tischleuchte
spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt, staubgeschützt
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
3.000 K
LED
warmweiß
Technische Daten
320 Lumen
Akku, Batterie, Netz, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram