Deko-Light Chertan 733045 Außenstandleuchte LED 13W EEK: G Dunkelgrau Wegeleuchte

• Die Leuchte ist mit einem energieeffizienten 13W LED-Leuchtmittel ausgestattet, das für eine optimale Ausleuchtung sorgt.
• Die EEK: G Einstufung gewährleistet einen verantwortungsvollen Umgang mit Energie.
• Ein dunkelgraues Finish verleiht der Leuchte ein modernes und elegantes Aussehen, das zu jeder Außengestaltung passt.
• Dank der IP54-Zertifizierung ist die Leuchte gegen Staub und Spritzwasser geschützt und somit ideal für den Außeneinsatz geeignet.
• Die Installation gestaltet sich durch das mitgelieferte Montagematerial als unkompliziert und schnell.
• Die Leuchte verfügt über eine lange Lebensdauer, was sie zu einer nachhaltigen Investition macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,04 €
Ø 168 €
167,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,04 €
Ø 168 €
167,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
ab 167,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light LED Pollerleuchte Chertan 1000mm IP54 13W 640lm 3000K Beton... STM-SOUNDS Deko-Light LED Pollerleuchte Chertan 1000mm IP54 13W 640lm 3000K Beton... 2 Werktage 167,04 € Versand kostenfrei Gesamt 167,04 € → zum Angebot
• Deko-Light LED Pollerleuchte Chertan 1000mm IP54 13W 640lm 3000K Beton... STM-Licht DE Deko-Light LED Pollerleuchte Chertan 1000mm IP54 13W 640lm 3000K Beton... 167,04 € Versand kostenfrei Gesamt 167,04 € → zum Angebot
• Deko-Light Outdoor LED Stehleuchte CHERTAN 1000, 100cm, IP54, 12W 3000K 640lm... KS Licht Deko-Light Outdoor LED Stehleuchte CHERTAN 1000, 100cm, IP54, 12W 3000K 640lm... 1-2 Werktage 172,10 € Versand kostenfrei Gesamt 172,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.04 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light LED Pollerleuchte Chertan 1000mm IP54 13W 640lm 3000K Beton Dunkelgrau ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 167,04 € Versand kostenfrei Gesamt 167,04 € → zum Angebot
Deko-Light LED Pollerleuchte Chertan 1000mm IP54 13W 640lm 3000K Beton Dunkelgrau STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 167,04 € Versand kostenfrei Gesamt 167,04 € → zum Angebot
Deko-Light Outdoor LED Stehleuchte CHERTAN 1000, 100cm, IP54, 12W 3000K 640lm 120°, KS Licht Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,10 € Versand kostenfrei Gesamt 172,10 € → zum Angebot
Deko Light Chertan 733045 Außenstandleuchte LED LED fest eingebaut 13 W EEK: G (A - Conrad Angebotsinfo 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Testbericht Deko-Light Chertan 733045 Außenstandleuchte LED 13W EEK: G Dunkelgrau

Erleuchten Sie Ihren Außenbereich mit Stil

Die Deko-Light Chertan 733045 Außenstandleuchte LED 13W EEK: G Dunkelgrau ist nicht nur eine Lichtquelle, sondern auch ein stilvolles Dekorationselement für jeden Außenbereich. Mit ihrem modernen Design und der effizienten LED-Technologie bietet sie eine optimale Beleuchtungslösung, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend ist.

Deko-Light Chertan 733045 Außenstandleuchte LED 13W EEK: G Dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deko-Light Chertan 733045 Außenstandleuchte LED 13W EEK: G Dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
grau
Wegeleuchte
Eigenschaften
Garten
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram