Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC (078645) Außenwandleuchte

Farbe: grau - weiß Lieferumfang: Leuchte - Leuchtmittel Produkttyp: Außenwandleuchte - Sensorleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,45 €
Ø 144 €
140,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,45 €
Ø 144 €
140,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,17 €
ab 145,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 78645, STEINEL LED Außenleuchte L 845 SC | Wandleuchte mit... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 78645, STEINEL LED Außenleuchte L 845 SC | Wandleuchte mit... Versandlager: 1-3 Werktage 145,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,40 € → zum Angebot
• Steinel LED Außenleuchte L 845 SC Connect, Bewegungsmelder, smarte Wandleuchte Amazon Steinel LED Außenleuchte L 845 SC Connect, Bewegungsmelder, smarte Wandleuchte Auf Lager 174,37 € Versand kostenfrei Gesamt 174,37 € → zum Angebot
• steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC ANT 3000K Otto steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC ANT 3000K lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 201,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 208,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.45 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 78645, STEINEL LED Außenleuchte L 845 SC | Wandleuchte mit Bewegungsmelder ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 145,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,40 € → zum Angebot
Steinel L 845 SC Sensor-LED-Außenleuchte, mit Bewegungsmelder & Bluetooth, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 156,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 161,38 € → zum Angebot
Steinel 078645, Steinel LED-Wandleuchte 9W 655lm 3000K anthrazit Aluminium dim Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 158,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 163,93 € → zum Angebot
STEINEL 078645, STEINEL Sensor-LED-Außenleuchte 134 x 134 L 845 SC ANT 3000K ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 167,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,16 € → zum Angebot
Steinel LED Außenleuchte L 845 SC Connect, Bewegungsmelder, smarte Wandleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,37 € Versand kostenfrei Gesamt 174,37 € → zum Angebot
Steinel LED Außenleuchte L 845 SC Connect, Bewegungsmelder, smarte Wandleuchte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,37 € Versand kostenfrei Gesamt 174,37 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC ANT 3000K 078645 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 174,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 181,19 € → zum Angebot
STEINEL L 845 SC LED-Außenwandlampe mit Sensor & Bluetooth LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 175,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 181,33 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC ANT 3000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 178,64 € 178,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 184,54 € → zum Angebot
Steinel 78645, Steinel Sensor-LED-Außenleuchte 134 x 87 mm L 845 SC ANT 3000K - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 178,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,68 € → zum Angebot
Steinel 078645, Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC ANT 3000K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 182,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 189,10 € → zum Angebot
Steinel 078645, Steinel 078645 Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC, 9 W, 655 lm, IP44 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 182,47 € + 4,98 € Versand Gesamt 187,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC (078645) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 845 SC (078645)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Leuchte, Leuchtmittel
Außenwandleuchte, Sensorleuchte
1 Stück
Details & Eigenschaften
mit Bewegungsmelder
per App steuerbar
Grundlicht, Sensor
Bluetooth, Zigbee
beweglicher Sensor, kabellos
Aluminium, Kunststoff
Decke, Wand
Kunststoff
Eigenschaften
Garage
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Technische Daten
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
9 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram