Paulmann 94572 Solar LED Marisol 3000K 600lm Außenwandleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Außenwandleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
42,40 €
Ø 44 €
42,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
42,40 €
Ø 44 €
42,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 42,40 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94572, Paulmann 94572 Marisol Solar-Wandlampe 5.5W Warmweiß Schwarz Voelkner Paulmann 94572, Paulmann 94572 Marisol Solar-Wandlampe 5.5W Warmweiß Schwarz Lieferzeit 3-4 Werktage 42,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
• Paulmann 94572 LED Solar Außenwandleuchte Marisol mit Bewegungsmelder IP44... Amazon Paulmann 94572 LED Solar Außenwandleuchte Marisol mit Bewegungsmelder IP44... Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED Außen-Wandleuchte Solar Marisol IP44 3000K 350lm Schwarz, LED fest Otto Paulmann LED Außen-Wandleuchte Solar Marisol IP44 3000K 350lm Schwarz, LED fest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.4 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94572, Paulmann 94572 Marisol Solar-Wandlampe 5.5W Warmweiß Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 42,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
Paulmann Solar LED Außenwandleuchte Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,86 € → zum Angebot
Paulmann 94572 Solar LED Außenwandleuchte Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 46,89 € + 4,05 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Paulmann 94572 Solar LED Außenwandleuchte Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm STM-Licht DE Angebotsinfo 46,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 52,68 € → zum Angebot
Paulmann Licht 94572, Paulmann Licht Paulmann Solar LED Außenleuchte Marisol mit Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 48,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Solar LED Außenwandleuchte Marisol Bewegungsmelder IP44 3000K 350lm Schwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
PLM 94572 - Outdoor Solar Wandleuchte Marisol 3000K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Paulmann 94572 LED Solar Außenwandleuchte Marisol mit Bewegungsmelder IP44 incl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Paulmann 94572 LED Solar Außenwandleuchte Marisol mit Bewegungsmelder IP44 incl. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
PAULMANN 94572, Paulmann 94572 Marisol Solar-Wandlampe EEK: A (A - G) 5.5 W Warmweiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Paulmann 94572 Solar Außenwandleuchte Marisol mit Bewegungsmelder LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 52,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,65 € → zum Angebot
Paulmann LED Außen-Wandleuchte Solar Marisol IP44 3000K 350lm Schwarz, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 94572 Solar LED Marisol 3000K 600lm Test

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Gerhard T April 2024

Gute Lampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
3.000 K
LED
Material
Kunststoff
Technische Daten
IP44
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram