Panama Jack Julia Clay bark pull-up Damensandale

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzhöhe: 6.5 cm Farbe: Mehrfarbig Größe: 36
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
105,00 €
Ø 92 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
105,00 €
Ø 92 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 105,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panama Jack Julia Clay, Damen Riemchensandalen, Braun (Cuero B1), 36 EU (3 UK) Amazon Panama Jack Julia Clay, Damen Riemchensandalen, Braun (Cuero B1), 36 EU (3 UK) Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Panama Jack Julia Clay B1 Damen Sandalette Braun - cuero/bark Keilabsatz 4,5cm schuhe.kaufen Panama Jack Julia Clay B1 Damen Sandalette Braun - cuero/bark Keilabsatz 4,5cm sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• Panama Jack Panama Jack - Julia Clay B1 - Braun Sandalette Otto Panama Jack Panama Jack - Julia Clay B1 - Braun Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Panama Jack Julia Clay, Damen Riemchensandalen, Braun (Cuero B1), 36 EU (3 UK) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Panama Jack Julia Clay, Damen Riemchensandalen, Braun (Cuero B1), 36 EU (3 UK) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Panama Jack Julia Clay B1 Damen Sandalette Braun - cuero/bark Keilabsatz 4,5cm schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Panama Jack Panama Jack - Julia Clay B1 - Braun Sandalette Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Panama Jack Julia Clay bark pull-up Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh, zu empfehlen!
Merz Januar 2024

Dieser Schuh ist mein absoluter Liebling! Habe ihn bereits in 4 verschiedenen Farben, immer das gleiche Modell. Die Qualität ist top und er ist super bequem. Einziger Nachteil ist der hohe Preis. Aber es lohnt sich definitiv für die Qualität!.

5/5
★★★★★ Bequem und Gutaussehend
Edith P November 2023

Diese Sandale ist nicht nur extrem bequem dank des Korkfußbetts und der Ledersohle, sondern verleiht Ihren Füßen auch einen eleganten Look. Der perfekte Kompromiss zwischen Komfort und Stil. Ideal für schmale Füße, da sie verstellbar ist.

5/5
★★★★★ perfect
PublicName Juli 2023

Diese Sandale ist wirklich niedlich, bequem und leicht. Es fühlt sich an, als könnte ich mit diesem Modell kilometerweit laufen - werde es nächste Woche einem Test unterziehen. :) Ich bin absolut zufrieden mit diesem Kauf. Der Versand verlief ohne Probleme, die Bestellung kam wie projiziert an.

5/5
★★★★★ Hübsche und bequeme Sandalen
Petite L Juni 2022

Die Sandalen in blau habe ich im Schuhgeschäft für den doppelten Preis gekauft und trug sie auf einer Städtereise in Paris. Sie waren überraschend bequem, besonders für meine breiten Füße und hohen Spann. Deshalb habe ich jetzt auch die schwarzen Sandalen gekauft, die genauso komfortabel sind. Klare Kaufempfehlung für alle, die viel zu Fuß unterwegs sind!.

5/5
★★★★★ Kauf nicht bereut!
Vasileios M Januar 2022

Ich bin den ganzen Tag beruflich unterwegs und habe den Kauf dieser Sandalette nicht bereut. Seit dem ersten Tag bequem und super! Noch nie hatte ich einen so komfortablen Schuh. Auch für breitere Füße geeignet, da verstellbar. Ideal für lange Arbeitstage. Toll!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh!
die-Isa Oktober 2021

Bei meiner Hochzeit habe ich diese Schuhe gekauft, die nicht nur unglaublich bequem sind, sondern auch perfekt an meinem schmalen Fuß sitzen. Ich trage normalerweise nur Sneaker und flache Schuhe, aber diese haben mich überzeugt. Absolute Kaufempfehlung für alle, die Komfort und Stil suchen!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
6.5 cm
Mehrfarbig
36
EUR
Synthetik
Offen
Sandale
Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram