Roxy Jyll III black Damen-Sandalen
-
Günstigster Preis
Roxy Damen JYLL Zehentrenner, Schwarz (Black Blk), 41 EU Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
-
ROXY ARJL200751-BLK-11, ROXY JYLL III Sandale 2025 black - 42 Women
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,80 €
→ zum Angebot
-
Roxy ARJL200751-BLK-11, Roxy Jyll Iii Flip Flops Schwarz EU 42 Frau Black
11-13 Werktage
17,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
-
Roxy JYLL III Zehentrenner lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 36
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 40
Roxy Jyll III black Test
Die cognacfarbene Sandale sieht nicht nur edel aus, sondern passt auch perfekt. Die weichen Zehenriemchen sorgen für angenehmen Tragekomfort. Ideal für Schuhgröße 40.
Diese Sandale passt perfekt zur gebräunten Haut. Sie ist nicht nur bequem, sondern auch stylisch. Ich bin wirklich glücklich mit meinem Kauf und kann sie nur empfehlen. Die Qualität ist bemerkenswert, das sieht man sofort.
Die Sohle ist angenehm weich und das Material zwischen den Zehen scheuert nicht beim Laufen. Trotzdem war der Schuh in Größe 37 zu groß, also musste er zurück. Ich habe ihn aber sofort in einer kleineren Größe bestellt. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach bequemen Sandalen sind.
Die Größe 40 passt perfekt für eine Fusslänge von 25 cm. Der Zehentrenner ist sehr angenehm und verursacht keine Reibung zwischen den Zehen, was zu einem hervorragenden Tragekomfort beim Laufen führt. Die weiche Sohle sorgt für zusätzlichen Komfort. Für Personen mit sehr schmalen Füßen könnte er jedoch etwas zu breit sein.
Die Roxy Zehentrenner sind einfach toll! Ich hatte sie bereits in schwarz und war glücklich, sie auch in braun zu bekommen. Sie sind super bequem und passen zu fast jedem Sommeroutfit perfekt. Ein Must-Have für den Sommer!.
Die Flip Flops von Roxy sind stylish und passen gut zu breiteren Füßen. Leider waren sie mir persönlich zu weit, daher musste ich sie zurückschicken. Ansonsten entsprachen sie genau den Abbildungen. Für diejenigen mit etwas breiteren oder kräftigeren Füßen könnten sie jedoch perfekt passen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen