Palmers Cocoa Butter Formula Massage Cream For Stretch Marks 125ml Massagelotion

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Massagelotion Pflege-Typ: Massage Anwendungsgebiete: Dehnungsstreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,22 €
ab 7,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PALMERS Hautcreme Palmers Cocoa Butter STRETCH MARKS Massage Cream 125g Otto PALMERS Hautcreme Palmers Cocoa Butter STRETCH MARKS Massage Cream 125g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Palmer’s Cocoa Butter Formula Stretch Marks & Scars Massagecreme gegen iparfumerie Palmer’s Cocoa Butter Formula Stretch Marks & Scars Massagecreme gegen 1-2 Werktage 7,99 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Palmer's Cocoa Butter Formula Stretch Marks & Scars Massagecreme gegen NOTINO Palmer's Cocoa Butter Formula Stretch Marks & Scars Massagecreme gegen 1-2 Werktage 9,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Palmer's Cocoa Butter Formula Bust Cream with Vitamin E Collagen and Elastin --... Amazon Marketplace Palmer's Cocoa Butter Formula Bust Cream with Vitamin E Collagen and Elastin --... Auf Lager 13,22 € Versand kostenfrei Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Varianten: Palmers Cocoa Butter Formula Massage Cream For Stretch Marks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PALMERS Hautcreme Palmers Cocoa Butter STRETCH MARKS Massage Cream 125g ✓ Bester Preis Otto CosFair (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Palmer’s Cocoa Butter Formula Stretch Marks & Scars Massagecreme gegen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,99 € 63,92 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Palmer's Cocoa Butter Formula Stretch Marks & Scars Massagecreme gegen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Konzentierte Pflegecreme Gegen Schwanger 125 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Palmer's Cocoa Butter Formula Bust Cream with Vitamin E Collagen and Elastin -- 4.4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,22 € Versand kostenfrei Gesamt 13,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Palmers Cocoa Butter Formula Massage Cream For Stretch Marks 125ml Test

5/5
★★★★★ Very fast delivery and authentic product
Amazon C Januar 2024

I like the rich coco butter smell of the product and it absorbs well into my skin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bust cream
Akshara Juli 2023

I have been using from few days but i can feel the difference. really works. Great. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Rosemke August 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dobrze nawilża i Ujędrnia skórę.
Patis Mai 2022

Dobrze nawilża Ujędrnia skórę wchłania się ale ma takie lepkie wykończenie i zapach nie koniecznie mi się podoba. Ogólnie za tą cenę bardzo dobry produkt. Spełnia oczekiwania. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Massagelotion
Massage
Dehnungsstreifen
Eigenschaften
Compact By Design

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram