Osprey Tempest 22 anchor blue / atlas Outdoor-Rucksack

Farbe: blau geeignet für: Damen Volumen: 22 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,90 €
Ø 105 €
104,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,90 €
Ø 105 €
104,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 104,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey - Multisport / Wandertasche / -rucksack - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas... snowleader Osprey - Multisport / Wandertasche / -rucksack - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas... verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Osprey 10006802, Osprey Tempest 22 anchor blue-atlas (1092) OS sportfits.de Osprey 10006802, Osprey Tempest 22 anchor blue-atlas (1092) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 106,25 € Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
• Osprey Tempest 22 anchor blue-atlas (1092) OS Ski-Outdoor Osprey Tempest 22 anchor blue-atlas (1092) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 106,25 € Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
• Osprey Tempest 22 Rucksack, Anchor Blue/Atlas - - Amazon Marketplace Osprey Tempest 22 Rucksack, Anchor Blue/Atlas - - Auf Lager 119,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Tempest 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.9 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Osprey - Multisport / Wandertasche / -rucksack - Tempest 22 Anchor Blue/Atlas für ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Osprey Tempest 22 anchor blue-atlas (1092) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 106,25 € Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
Osprey 10006802, Osprey Tempest 22 anchor blue-atlas (1092) OS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 106,25 € Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
OSPREY 10006802, Damenrucksack OSPREY Tempest 22 Anchor Blue/Atlas Blau sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 115,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Osprey Tempest 22 Rucksack, Anchor Blue/Atlas - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Osprey 10006802, Osprey Tempest 22l Damen Rucksack-Blau-22, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Osprey 10006802, Osprey - Women's Tempest 22 - Wanderrucksack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Osprey 10006802, Osprey Tempest 22 anchor blue/atlas - Größe 22 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Osprey 10006802-1092-22L, Osprey Damen Tempest 22 Rucksack (Größe 22L, blau) female Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Osprey Tempest Wanderrucksack OS Anchor Atlas Blue 22 Liter (OS10006802) outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Osprey 10006802, Osprey Tempest 22 - Anchor Blue / Atlas CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Osprey Tempest 22 anchor blue / atlas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Tempest 22 anchor blue / atlas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Outdoor
Maße & Gewicht
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram