Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Capriblau Farbe & Lack

Basis: auf Wasserbasis Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,89 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotCapriblauFeuerrotGraubeigeLichtgrauMinzgrünSchokoladenbraunSignalgelbTiefschwarzVerkehrsweiß
Farbton
blaubraungelbgraugrünrotrotbraunschwarzweiß
Inhalt
0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,89 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 19,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7519 Capriblau (RAL 5019)-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7519 Capriblau (RAL 5019)-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7519 Capriblau (RAL 5019)-0,75 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7519 Capriblau (RAL 5019)-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Osmo Garten-, Fassadenfarbe Capriblau 7519, 0,75l 31,79 EUR/L; 4006850068586 MESEM Osmo Garten-, Fassadenfarbe Capriblau 7519, 0,75l 31,79 EUR/L; 4006850068586 23,84 € + 9,95 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
• osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe RAL 5019 Capriblau Otto osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe RAL 5019 Capriblau lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 120,97 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7519 Capriblau (RAL 5019)-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,89 € 26,52 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7519 Capriblau (RAL 5019)-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Capriblau 7519, 0,75l 31,79 EUR/L; 4006850068586 MESEM Angebotsinfo 23,84 € + 9,95 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Garten- & Fassadenfarbe Capriblau (ral 5019) 0,75 L - 13100305 - Osmo ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 0,75 Liter 7519 Capriblau (RAL 5019) 13100305 vietschi-farben.net Angebotsinfo 32,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe RAL 5019 Capriblau Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 120,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Capriblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Capriblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Capriblau
blau
Eimer
0,75 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
5019
12 m²
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram