Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Feuerrot Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basis: auf Wasserbasis Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,20 €
Ø 21 €
19,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotCapriblauFeuerrotGraubeigeLichtgrauMinzgrünSchokoladenbraunSignalgelbTiefschwarzVerkehrsweiß
Farbton
blaubraungelbgraugrünrotrotbraunschwarzweiß
Inhalt
0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,20 €
Ø 21 €
19,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 21,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7530 Feuerrot (RAL 3000)-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7530 Feuerrot (RAL 3000)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7530 Feuerrot (RAL 3000)-0,75 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7530 Feuerrot (RAL 3000)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Osmo Garten- & Fassadenfarbe Feuerrot (RAL 3000) 0,75 l - 13100315 Amazon Marketplace Osmo Garten- & Fassadenfarbe Feuerrot (RAL 3000) 0,75 l - 13100315 Auf Lager 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 3000 Feuerrot Otto osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 3000 Feuerrot lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 121,97 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7530 Feuerrot (RAL 3000)-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 21,20 € 28,27 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7530 Feuerrot (RAL 3000)-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Feuerrot 7530, 0,75l 31,79 EUR/L; 4006850068616 MESEM Angebotsinfo 23,84 € + 9,95 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 0,75 Liter 7530 Feuerrot (RAL 3000) 13100315 vietschi-farben.net Angebotsinfo 32,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassadenfarbe Feuerrot (RAL 3000) 0,75 l - 13100315 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,84 € Versand kostenfrei Gesamt 32,84 € → zum Angebot
osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 3000 Feuerrot Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 121,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:22 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Feuerrot Test

5/5
★★★★★ Top Farbe
Marius N Juni 2021

Beste Farbe ever. Super streichbar, deckt perfekt. Jeden Euro wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Feuerrot
rot
Eimer
0,75 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
3000
12 m²
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram