Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Braunrot Farbe & Lack

Basis: auf Wasserbasis Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,20 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotCapriblauFeuerrotGraubeigeLichtgrauMinzgrünSchokoladenbraunSignalgelbTiefschwarzVerkehrsweiß
Farbton
blaubraungelbgraugrünrotrotbraunschwarzweiß
Inhalt
0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,20 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 21,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-0,75 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Osmo Garten- & Fassadenfarbe Braunrot (RAL 3011) 0,75 l - 13100338 Amazon Marketplace Osmo Garten- & Fassadenfarbe Braunrot (RAL 3011) 0,75 l - 13100338 Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• #Tag Fassadenfarbe Garten- & Fassadenfarbe 0,75 LTR Otto #Tag Fassadenfarbe Garten- & Fassadenfarbe 0,75 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 21,20 € 28,27 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Braunrot 7511, 0,75l 31,79 EUR/L; 4006850068692 MESEM Angebotsinfo 23,84 € + 9,95 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassadenfarbe Braunrot (RAL 3011) 0,75 l - 13100338 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 0,75 Liter 7511 Braunrot (RAL 3011) 13100338 vietschi-farben.net Angebotsinfo 32,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
#Tag Fassadenfarbe Garten- & Fassadenfarbe 0,75 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Braunrot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Braunrot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Braunrot
braun, rotbraun
Eimer
0,75 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
3011
12 m²
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram