Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Graubeige Farbe & Lack

Basis: auf Wasserbasis Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,20 €
Ø 21 €
20,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,25 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotCapriblauFeuerrotGraubeigeLichtgrauMinzgrünSchokoladenbraunSignalgelbTiefschwarzVerkehrsweiß
Farbton
blaubraungelbgraugrünrotrotbraunschwarzweiß
Inhalt
0,75 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,20 €
Ø 21 €
20,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,25 €
ab 21,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-0,75 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 7291 Graubeige Otto osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 7291 Graubeige lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 120,97 € → zum Angebot
• Osmo Garten- & Fassadenfarbe Graubeige (RAL 1019) 0,75 l - 13100344 Amazon Marketplace Osmo Garten- & Fassadenfarbe Graubeige (RAL 1019) 0,75 l - 13100344 Auf Lager 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 21,20 € 28,27 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 21,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Graubeige 7119, 0,75l 31,79 EUR/L; 4006850068739 MESEM Angebotsinfo 23,84 € + 9,95 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Garten- & Fassadenfarbe Graubeige (ral 1019) 0,75 L - 13100344 - Osmo ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 29,44 € Versand kostenfrei Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 0,75 Liter 7119 Graubeige (RAL 1019) 13100344 vietschi-farben.net Angebotsinfo 32,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 7291 Graubeige Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 120,97 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassadenfarbe Graubeige (RAL 1019) 0,75 l - 13100344 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Graubeige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Graubeige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Graubeige
grau
Eimer
0,75 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
1019
12 m²
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram