Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Achatgrau Farbe & Lack

Basis: auf Wasserbasis Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,42 €
Ø 21 €
20,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotCapriblauFeuerrotGraubeigeLichtgrauMinzgrünSchokoladenbraunSignalgelbTiefschwarzVerkehrsweiß
Farbton
blaubraungelbgraugrünrotrotbraunschwarzweiß
Inhalt
0,75 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
22,42 €
Ø 21 €
20,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 22,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-0,75 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-0,75 Liter 8 - 10 Werktage 22,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
• Osmo Garten- und Fassadenfarbe 7738 Achatgrau (RAL 7038), 0,75 Liter Amazon Marketplace Osmo Garten- und Fassadenfarbe 7738 Achatgrau (RAL 7038), 0,75 Liter Auf Lager 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 7038 Achatgrau Otto osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 7038 Achatgrau lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 120,97 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.42 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,42 € 29,89 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Achatgrau 7738, 0,75l 31,79 EUR/L; 4006850068937 MESEM Angebotsinfo 23,84 € + 9,95 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 0,75 Liter 7738 Achatgrau (RAL 7038) 13100345 vietschi-farben.net Angebotsinfo 32,55 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
Osmo Garten- und Fassadenfarbe 7738 Achatgrau (RAL 7038), 0,75 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
osmo Wetterschutzfarbe Garten- und Fassadenfarbe für Außen RAL 7038 Achatgrau Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € + 87,98 € Versand Gesamt 120,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Achatgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Garten und Fassadenfarbe 0,75 Liter Achatgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Achatgrau
grau
Eimer
0,75 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
7038
12 m²
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram