Os Mundspray (30 ml) Mundtherapeutikum

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundtherapeutikum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,84 €
ab 8,96 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Repha-os Mund- und Rachenspray 30 ml medpex Repha-os Mund- und Rachenspray 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,96 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• REPHA-OS Mund- und Rachenspray 30 ml ayvita REPHA-OS Mund- und Rachenspray 30 ml ca. 2 - 4 Werktage 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Repha-Os Mund- und Rachenspray 30 ml Spray Shop Apotheke Repha-Os Mund- und Rachenspray 30 ml Spray 1-2 Werktage 9,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
• REPHA-OS Mund- und Rachenspray - zur Pflege bei entzündlichen und infektiösen Amazon Marketplace REPHA-OS Mund- und Rachenspray - zur Pflege bei entzündlichen und infektiösen Auf Lager 12,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Varianten: Os Mundspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.96 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Repha-os Mund- und Rachenspray 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,96 € 298,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- und Rachenspray 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,24 € 308,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Repha-Os Mund- und Rachenspray 30 ml Spray Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,53 € 317,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Repha-Os Mund- und Rachenspray 30 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,02 € 334,00 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- und Rachenspray healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,47 € 379,67 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- & Rachenspray - Bei entzündlichen Reizungen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,66 € 355,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- & Rachenspray - Bei entzündlichen Reizungen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,28 € 376,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- und Rachenspray 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,73 € 391,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- & Rachenspray 30 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,83 € 394,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- & Rachenspray - Bei entzündlichen Reizungen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,96 € 398,67 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
REPHA-OS Mund- & Rachenspray - Bei entzündlichen Reizungen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,97 € 399,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Repha-os Mund- und Rachenspray 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Os Mundspray (30 ml) Test

5/5
★★★★★ erfolgreich
Cathrin F Februar 2026

zufrieden, schnell, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
SG Dezember 2025

Hilft sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Mittel
Herchenhahn,U. August 2025

Sehr gut bei Entzündungen im Mund. Mein Mann schwört drauf😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Halsspray, rein pflanzlich
Wasserfee Mai 2025

Geheimtipp bei Halsschmerzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Mundtherapeutikum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram