Ortovox Women's 3L Ravine Shell Jacket bloom Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,98 €
Ø 309 €
299,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,98 €
Ø 309 €
299,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,90 €
ab 299,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 7081000001, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Jacket - Skijacke Gr XS... Bergfreunde Ortovox 7081000001, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Jacket - Skijacke Gr XS... 2 - 3 Werktage 299,98 € Versand kostenfrei Gesamt 299,98 € → zum Angebot
• Ortovox 3L Ravine Shell Damen Skijacke-Pink-Rosa-XS SportOkay Ortovox 3L Ravine Shell Damen Skijacke-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
• Ortovox 3L Ravine Shell Jacket W - Bloom - S Twinseasons Ortovox 3L Ravine Shell Jacket W - Bloom - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L Ravine Shell Jacket W, 70810, Bloom, XS Amazon ORTOVOX 3L Ravine Shell Jacket W, 70810, Bloom, XS Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 419,97 € Versand kostenfrei Gesamt 419,97 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's 3L Ravine Shell Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.98 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ortovox 7081000001, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Jacket - Skijacke Gr XS orange ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 299,98 € Versand kostenfrei Gesamt 299,98 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Damen Skijacke-Pink-Rosa-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 305,99 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Jacket W - Bloom - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Jacket W - Bloom - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Jacket W - Bloom - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L Ravine Shell Jacket W, 70810, Bloom, XS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 419,97 € Versand kostenfrei Gesamt 419,97 € → zum Angebot
Ortovox 70810 / 5000113, Ortovox Ravine Shell 3L Damen Skijacke-Orange-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70810 / 5000113, Ortovox Ravine Shell 3L Damen Skijacke-Orange-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70810 / 5000113, Ortovox Ravine Shell 3L Damen Skijacke-Orange-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70810 / 5000113, Ortovox Ravine Shell 3L Damen Skijacke-Orange-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Ortovox 70810, ORTOVOX Damen Funktionsjacke 3L RAVINE SHELL JACKET W bloom female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 539,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 543,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Ortovox Women's 3L Ravine Shell Jacket bloom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's 3L Ravine Shell Jacket bloom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Damen
Skijacke
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid
mit 2-Wege-Reißverschluss
Dermizax

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram