La Sportiva Crest Evo Shell Jkt M Skijacke night sky

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,54 €
Ø 173 €
172,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,54 €
Ø 173 €
172,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
ab 172,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Crest Evo Shell Herren Tourenjacke-Dunkel-Blau-S SportOkay La Sportiva Crest Evo Shell Herren Tourenjacke-Dunkel-Blau-S sofort lieferbar 172,54 € Versand kostenfrei Gesamt 172,54 € → zum Angebot
• La Sportiva ZASJ108B46B46-L, La Sportiva Softshelljacke Crest Evo Shell... tennistown La Sportiva ZASJ108B46B46-L, La Sportiva Softshelljacke Crest Evo Shell... 3-4 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• Crest Evo Shell Jkt M, Ski Mountaineering Jacke, Herren - La Sportiva,... Kaufland Crest Evo Shell Jkt M, Ski Mountaineering Jacke, Herren - La Sportiva,... 3-5 Werktage 252,93 € Versand kostenfrei Gesamt 252,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.54 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
La Sportiva Crest Evo Shell Herren Tourenjacke-Dunkel-Blau-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 172,54 € Versand kostenfrei Gesamt 172,54 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ108B46B46-L, La Sportiva Softshelljacke Crest Evo Shell (winddicht, Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ108B46B46-XL, La Sportiva Softshelljacke Crest Evo Shell (winddicht, Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ108B46B46-M, La Sportiva Softshelljacke Crest Evo Shell (winddicht, Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Crest Evo Shell Jkt M, Ski Mountaineering Jacke, Herren - La Sportiva, Größe:S, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 252,93 € Versand kostenfrei Gesamt 252,93 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ108-B46B46-XL, La Sportiva Herren Crest Evo Shell Jacke (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ108-B46B46-M, La Sportiva Herren Crest Evo Shell Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ108-B46B46-S, La Sportiva Herren Crest Evo Shell Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZASJ108-B46B46-L, La Sportiva Herren Crest Evo Shell Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
La Sportiva Herren Crest Evo Shell Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 15:58 Uhr.

La Sportiva Crest Evo Shell Jkt M Skijacke night sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Crest Evo Shell Jkt M Skijacke night sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Skijacke
Skifahren
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester
Sympatex
verstellbar
PFC-Frei
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram