Hestra Fall Line 5-finger black Skihandschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe - Snowboard-Handschuhe Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,93 €
Ø 98 €
97,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Handschuhgröße
almond whiteblackbrowncorknavy/ brown
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,93 €
Ø 98 €
97,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 97,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra 3000780_100100-7, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Black) 7... BPM Proshop Hestra 3000780_100100-7, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Black) 7... 2-3 Werktage 97,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,83 € → zum Angebot
• Hestra - Leder Skihandschuhe - Fall Line Glove Black/Black für Herren aus... snowleader Hestra - Leder Skihandschuhe - Fall Line Glove Black/Black für Herren aus... verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Hestra 3000780, Hestra Herren 5-finger-Handschuhe FALL LINE 7 schwarz engelhorn Hestra 3000780, Hestra Herren 5-finger-Handschuhe FALL LINE 7 schwarz auf Lager 120,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,80 € → zum Angebot
• Hestra Herren 5-finger-Handschuhe FALL LINE schwarz (200), 7 Amazon Marketplace Hestra Herren 5-finger-Handschuhe FALL LINE schwarz (200), 7 Auf Lager 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Fall Line 5-finger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.93 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8
9
10
11
Hestra 3000780_100100-7, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Black) 7 Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 7 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,83 € → zum Angebot
Hestra 3000780_100100, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Black) Schwarz BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,83 € → zum Angebot
Hestra - Leder Skihandschuhe - Fall Line Glove Black/Black für Herren aus Leder - Größe: 11 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Hestra 3000780, Hestra Herren 5-finger-Handschuhe FALL LINE 7 schwarz Größe: 7 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 120,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Hestra Herren 5-finger-Handschuhe FALL LINE schwarz (200), 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Hestra Fall Line 5-finger, Hestra Fall Line 5-finger - Handschuhe [3000780] black Größe: 8 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Hestra Fall Line 5-finger, Hestra Fall Line 5-finger - Handschuhe [3000780] black Größe: 7 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Hestra Fall Line 5-finger, Hestra Fall Line 5-finger - Handschuhe [3000780] black Größe: 9 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Hestra Fall Line 5-finger, Hestra Fall Line 5-finger - Handschuhe [3000780] black Größe: 11 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Hestra Fall Line 5-finger, Hestra Fall Line 5-finger - Handschuhe [3000780] black Größe: 10 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Hestra Herren Handschuh FALL LINE black - 9,0 xspo Angebotsinfo 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Hestra Fall Line 5-finger black Test

4/5
★★★★☆ Alles gut
Tobias H Juni 2025

Rückgabe etwas schwierig, aber Geld wurde dann zurück überwies. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe, Snowboard-Handschuhe
Eigenschaften
100% Leder, Enthält nichttextile Bestandteile tierischen Ursprungs., Futter: 100% Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram