Hestra Fall Line 5-finger navy/brown Skihandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe - Snowboard-Handschuhe Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,14 €
Ø 99 €
99,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Handschuhgröße
almond whiteblackbrowncorknavy/ brown
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,14 €
Ø 99 €
99,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 99,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra 3000780-280750, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Navy/Brown) Blau BPM Proshop Hestra 3000780-280750, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Navy/Brown) Blau 2-3 Werktage 99,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
• Hestra 3000780-280750-EU 7, Hestra Fall Line Handschuhe (Größe 7, blau) Bergzeit Hestra 3000780-280750-EU 7, Hestra Fall Line Handschuhe (Größe 7, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• HESTRA Fall Line - 5 Finger (*) - 10 Amazon Marketplace HESTRA Fall Line - 5 Finger (*) - 10 Auf Lager 160,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Fall Line 5-finger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.14 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
Hestra 3000780-280750, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Navy/Brown) Blau ✓ Bester Preis BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
Hestra 3000780-280750-7, Hestra Fall Line 5-Finger Ski Handschuh (Navy/Brown) 7 Blau Größe: 7 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
Hestra 3000780-280750-EU 7, Hestra Fall Line Handschuhe (Größe 7, blau) Größe: 7 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
HESTRA Fall Line - 5 Finger (*) - 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 160,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Hestra Fall Line 5-finger navy/brown Test

3/5
★★★☆☆ Hestra 5 Fall
Ulrich W Januar 2026

Größe 9 fällt sehr groß aus insgesamt sehr klobig die Handschuhe material sonst sehr verarbeitet etwas teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe, Snowboard-Handschuhe
Eigenschaften
100% Leder, Enthält nichttextile Bestandteile tierischen Ursprungs., Futter: 100% Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend, wärmend
braun
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram