Odlo Windbreaker Pants (622512) black Schneehose
Produkttyp: Schneehose
Eigenschaften: atmungsaktiv
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ODLO 622512154, ODLO Pants WINDBREAKER
auf Lager
55,00 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 58,95 €
→ zum Angebot
-
Odlo Windbreaker Herren Outdoorhose-Schwarz-XL
sofort lieferbar
63,74 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 68,69 €
→ zum Angebot
-
Odlo 622512-15000-S, Odlo Windbreaker Langlaufhose für Herren - Skilanglauf -
1-3 Arbeitstage
87,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: 3XL
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Odlo Windbreaker Pants (622512) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Windbreaker Pants (622512) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Produkttyp
Schneehose
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hosenlänge
3/4 Länge, lang
Materialzusammensetzung
Hauptstoff: 87% Polyamid 13% Elasthan Futter: 88% Polyester 12% Elasthan
Passform
Regular Fit
Eigenschaften
atmungsaktiv
Siegel
Fair Wear Foundation
Material
Elastan, Polyamid, Polyester
Textilpflege
bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Nachhaltigkeit
faire Produkte
Bund
elastisch
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Skibekleidung atmungsaktiv im Vergleich
Kinder Skihandschuhe einfach erklärt
Jetzt mehr über Kinder Skihose erfahren
Skibekleidungen für Herren im Preis-Leistungs-Check 2026
Skibekleidung Regular Fit leicht gemacht
Tipps & Tricks rund um Damen Skijacke
Jetzt mehr über Kinder Skijacke erfahren
Topmodelle: Damen Skihandschuhe
Beliebte Themen