Ziener Kilja Ws PR (801306) black Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,95 €
Ø 78 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,95 €
Ø 78 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 77,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ziener 801306-12-8, Ziener Kilja WS PR Lady Glove black (12) 8 Damen sportfits.de Ziener 801306-12-8, Ziener Kilja WS PR Lady Glove black (12) 8 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 77,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Ziener 801306, ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove black female intersport Ziener 801306, ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
• Ziener Multisporthandschuhe KILJA WS PR lady glove BLACK Otto Ziener Multisporthandschuhe KILJA WS PR lady glove BLACK lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 122,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.95 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
7
7.5
8
8.5
Ziener 801306-12-8, Ziener Kilja WS PR Lady Glove black (12) 8 Damen ✓ Bester Preis Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 77,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ziener 801306, ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove black female Größe: 6.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ziener 801306, ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove black female Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ziener 801306, ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove black female Größe: 8.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ziener 801306, ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove black female Größe: 7.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ziener 801306, ZIENER Damen Handschuhe KILJA WS PR lady glove black female Größe: 8 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Ziener Multisporthandschuhe KILJA WS PR lady glove BLACK Otto Intersport Reill (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 122,49 € → zum Angebot
Ziener 801306_12, Ziener Kilja Fingerhandschuhe, gelb Größe: 6.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Ziener 801306_12, Ziener Kilja Fingerhandschuhe, gelb Größe: 8 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Ziener Kilja Fingerhandschuhe, gelb 4063833873216 sport2000 Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Ziener Kilja Ws PR (801306) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ziener Kilja Ws PR (801306) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skihandschuhe
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv
Gore Windstopper, PrimaLoft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram