Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112) winetasting Skirolli

Produkttyp: Skirolli Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
110,60 €
Ø 110 €
97,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
110,60 €
Ø 110 €
97,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,90 €
ab 110,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Light Zip Neck W Coat Uni Erwachsene Amazon Ortovox Fleece Light Zip Neck W Coat Uni Erwachsene Auf Lager 110,60 € Versand kostenfrei Gesamt 110,60 € → zum Angebot
• Ortovox 87112-34501-XS, Ortovox Damen Fleece Light Zip Neck Longsleeve (Größe... Bergzeit Ortovox 87112-34501-XS, Ortovox Damen Fleece Light Zip Neck Longsleeve (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 110,60 € Versand kostenfrei Gesamt 110,60 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Winetasting - S Twinseasons Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Winetasting - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT ZIP NECK W winetasting... intersport Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT ZIP NECK W winetasting... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.6 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ortovox Fleece Light Zip Neck W Coat Uni Erwachsene ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,60 € Versand kostenfrei Gesamt 110,60 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Zip Neck W Coat Uni Erwachsene Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,60 € Versand kostenfrei Gesamt 110,60 € → zum Angebot
Ortovox 87112-34501-XS, Ortovox Damen Fleece Light Zip Neck Longsleeve (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 110,60 € Versand kostenfrei Gesamt 110,60 € → zum Angebot
Ortovox 87112-34501-S, Ortovox Damen Fleece Light Zip Neck Longsleeve (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 110,60 € Versand kostenfrei Gesamt 110,60 € → zum Angebot
Ortovox 87112-34501-M, Ortovox Damen Fleece Light Zip Neck Longsleeve (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 110,60 € Versand kostenfrei Gesamt 110,60 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Winetasting - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Winetasting - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Winetasting - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT ZIP NECK W winetasting female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT ZIP NECK W winetasting female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT ZIP NECK W winetasting female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112) winetasting Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112) winetasting? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Damen
Skirolli
Ausstattung
mit Half-Zip
Eigenschaften
67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
Regular Fit
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Elasthan, Polyester, Wolle
Half-Zip
mit Stehkragen
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram