Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112) arctic grey Skirolli

Produkttyp: Skirolli Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,99 €
Ø 100 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,99 €
Ø 100 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
ab 99,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Funktions Zipshirt FLeece Light petrol | XL gigasport DE Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Funktions Zipshirt FLeece Light petrol | XL siehe Shop 99,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• ORTOVOX 8711200023, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic sportsonline.de ORTOVOX 8711200023, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
• ORTOVOX 8711200022, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Skitreff DE ORTOVOX 8711200022, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Arctic Grey - S Twinseasons Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Arctic Grey - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 87112, ORTOVOX Damen Funktions Zipshirt FLeece Light petrol | XL ✓ Bester Preis Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
ORTOVOX 8711200023, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Größe: M sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 109,99 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
ORTOVOX 8711200024, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Größe: L sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 109,99 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
ORTOVOX 8711200022, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Größe: S sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 109,99 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
ORTOVOX 8711200022, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Größe: S Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
ORTOVOX 8711200024, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Größe: L Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
ORTOVOX 8711200023, Ortovox Fleece Light Zip Neck Pullover Damen Midlayer arctic Größe: M Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Arctic Grey - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Arctic Grey - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Zip Neck W - Arctic Grey - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000236-O00028-XS, ORTOVOX FLEECE LIGHT ZIP NECK Sweater 2026 arctic grey - Größe: XS Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000236-O00028-L, ORTOVOX FLEECE LIGHT ZIP NECK Sweater 2026 arctic grey - L Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112) arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Zip Neck W (87112) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Damen
Skirolli
Eigenschaften
67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
Regular Fit
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Elastan, Polyester, Wolle
Half-Zip
mit Stehkragen
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram