Ortovox Trade Zero 24 Backpack dirty daisy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,99 €
Ø 99 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,99 €
Ø 99 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,80 €
ab 98,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24l Rucksack-Grün-24, Kostenlose... SportOkay Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24l Rucksack-Grün-24, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24 dirty daisy - Größe 24 Liter Unterwegs Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24 dirty daisy - Größe 24 Liter 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX TRAD ZERO 24, dirty daisy, 24 Liter Amazon ORTOVOX TRAD ZERO 24, dirty daisy, 24 Liter Auf Lager 111,80 € Versand kostenfrei Gesamt 111,80 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Trade Zero 24 Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24l Rucksack-Grün-24, Kostenlose Rücksendung: 60 ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Ortovox 48740, Ortovox Trad Zero 24 dirty daisy - Größe 24 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD ZERO 24, dirty daisy, 24 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,80 € Versand kostenfrei Gesamt 111,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Ortovox Trade Zero 24 Backpack dirty daisy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Trade Zero 24 Backpack dirty daisy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Ortovox Trad
sportlich
Herren, Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife
Kartensteckfach, Wertsachenfach
abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
420 D Ripstop, Polyamid
Materialschlaufen, für einen Helm
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,57 kg
56 cm
17 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram